20 апреля 20:31 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы до сих пор не могут купить проездные на февраль из-за очередей

Жители Ленинского района Саратова до сих пор не могут приобрести проездные билеты на февраль. У пункта продаж на 6-й Дачной по-прежнему выстраиваются длинные очереди

15:06, 2 февраля 2016

Жители Ленинского района Саратова до сих пор не могут приобрести проездные билеты на февраль. У пункта продаж на 6-й Дачной по-прежнему выстраиваются длинные очереди. Об этом «Четвертой власти» рассказала жительница Поливановки Светлана Полянская.

«У меня муж все воскресенье простоял в очереди, до двух часов дня. Так и не успел купить билет, развернулся и домой пришел, что ж говорит, я все выходные там проторчу. Теперь требуют, чтобы я сама лично присутствовала при приобретении льготного проездного билета, моего пенсионного удостоверения уже недостаточно, их это не устраивает», - поделилась историей своих злоключений с покупкой проездных.

Читательница отметила, что сейчас в очереди все больше молодых людей – школьников и студентов, которые также, как и пенсионеры, часами ожидают в очередях. «На 6-й Дачной в пункте продажи билетов сфотографировала очередь. Там пожилые сидят, а стоят в основном молодые люди – студенты, школьники. Они очередь с бабушками выстоять не могут, разворачиваются и уходят», - пояснила она.

По словам саратовчанки, еще в октябре жители Ленинского района просили, чтобы в пункт продажи добавили продавцов. «Та, которая сейчас работает, она очень медленно отпускает. У нее какие-то такие агрессивные действия против нас – берет документы, закрывает окошко и что она там с ними делает, ковыряется, чего-то листает, заполняет, у нее постоянно виснет компьютер. По 5-7 минут она одного человека обслуживает», - отметила Светлана Полянская.

По ее словам, они с мужем пытались приобрести билеты в других пунктах - на Большой Казачьей, на главпочтамте, и там «везде большая очередина».

«Но на 6-й Дачной – тоже что-то нерешаемое, и мы никому не нужны», - сделала вывод она.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

проездной билет, ленинский район, поливановка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх