«Пежо» на трассе «догнал» грузовик
10:38, 1 февраля 2016
Вчера в Саратовской области в столкновении автомобилей пострадали две женщины.
В Ивантеевском районе около 15.00 на трассе Самара-Волгоград «Пежо-206» врезался в грузовик «МАЗ-64229». По предварительной версии, 32-летний водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию и врезался впереди идущую машину под управлением 38-летнего шофера.
По информации регионального ГИБДД, в аварии пострадала 36-летняя пассажирка «Пежо», с травмами ее госпитализировал в Ивантеевскую ЦРБ.
В Саратове на улице Чапаева, напротив цирка, около 15.00 27-летний водитель «БМВ-520» выехал на встречную полосу движения. Иномарка врезалась в «Ладу Приору» под управлением 28-летней женщины. Автоледи госпитализировали в 1-ю горбольницу. После оказания медпомощи пострадавшую отпустили на амбулаторное лечение.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн







