Сергей Суровов провел прием граждан в Балашовском и Романовском районах
16:12, 29 января 2016
Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов посетил Балашовский и Романовский районы Саратовской области, где провел традиционный прием граждан.
Рабочая поездка началась с визита облдепа к семейной паре - Евгению Николаевичу и Вере Ивановне Лештаевым, проживающим в Романовке, и отпраздновавшим в январе этого года 45-летний юбилей совместной жизни. Сергей Борисович поздравил супругов с этим замечательным событием и помимо теплых слов в адрес юбиляров и букета цветов подарил им набор современной бытовой техники.
Далее состоялся прием граждан в романовской Приемной отделения ВПП «Единая Россия», где парламентарий встретился с местными жителями, которые обратились к облдепу с просьбами об оказании помощи в решении различных социально-бытовых и материальных вопросов. На прием пришли девять человек, семерым из которых требуется оказание материальной помощи, необходимой для покупки лекарственных средств и прохождения амбулаторного лечения. Еще два жителя района попросили оказать содействие в приобретении холодильника, газовой плиты и дров. Депутат пообещал, что все обращения будут должным образом проработаны и решены в самое ближайшее время.
После приема в Романовке Сергей Суровов побывал в гостях у жителя Балашова - Скудина Ивана Филипповича, который в этот день отметил свое 90-летие. Парламентарий поздравил именинника с этой значимой датой и вручил цветы и подарки юбиляру.
Далее облдеп провел прием в балашовском местном отделении ВПП «Единая Россия», в ходе которого встретился с десятью местными жителями, обратившимися за помощью. Спектр просьб граждан был достаточно широким: покупка дров для отопления дома, организация обследования и оказание материальной помощи на лечение и в связи с тяжелым материальным положением, содействия в покупке инвалидной коляски, лекарств и т.д. Сергей Суровов пообещал, что все просьбы будут взяты на контроль им лично и приняты к исполнению.
.jpg)

- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку






