29 марта 15:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Суровов провел прием граждан в Балашовском и Романовском районах

Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов посетил Балашовский и Романовский районы Саратовской области, где провел традиционный прием граждан

16:12, 29 января 2016

Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов посетил Балашовский и Романовский районы Саратовской области, где провел традиционный прием граждан.

Рабочая поездка началась с визита облдепа к семейной паре - Евгению Николаевичу и Вере Ивановне Лештаевым, проживающим в Романовке, и отпраздновавшим в январе этого года 45-летний юбилей совместной жизни. Сергей Борисович поздравил супругов с этим замечательным событием и помимо теплых слов в адрес юбиляров и букета цветов подарил им набор современной бытовой техники.

Далее состоялся прием граждан в романовской Приемной отделения ВПП «Единая Россия», где парламентарий встретился с местными жителями, которые обратились к облдепу с просьбами об оказании помощи в решении различных социально-бытовых и материальных вопросов. На прием пришли девять человек, семерым из которых требуется оказание материальной помощи, необходимой для покупки лекарственных средств и прохождения амбулаторного лечения. Еще два жителя района попросили оказать содействие в приобретении холодильника, газовой плиты и дров. Депутат пообещал, что все обращения будут должным образом проработаны и решены в самое ближайшее время.

После приема в Романовке Сергей Суровов побывал в гостях у жителя Балашова - Скудина Ивана Филипповича, который в этот день отметил свое 90-летие. Парламентарий поздравил именинника с этой значимой датой и вручил цветы и подарки юбиляру.

Далее облдеп провел прием в балашовском местном отделении ВПП «Единая Россия», в ходе которого встретился с десятью местными жителями, обратившимися за помощью. Спектр просьб граждан был достаточно широким: покупка дров для отопления дома, организация обследования и оказание материальной помощи на лечение и в связи с тяжелым материальным положением, содействия в покупке инвалидной коляски, лекарств и т.д. Сергей Суровов пообещал, что все просьбы будут взяты на контроль им лично и приняты к исполнению.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей суровов, единая россия

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх