Общественница Королькова считает историю своего партбилета интереснее, чем у Путина
16:04, 26 января 2016
Партийный билет главы «Общества трезвости» Наталии Корольковой находится в краеведческом музее. Об этом она сегодня рассказала другим общественникам на заседании комиссии по соцполитике общественной палаты Саратовской области.
На мероприятие Королькова пришла с опоздание. Немного отдышавшись общественница попросила прощения у собравшихся, пояснив, что ее задержка связана с участием в градостроительном совете.
Тем временем общественники продолжили свой диалог, начатый еще до того, как «главная трезвенница» региона явилась на совещание - обсуждение слов Путина о том, что тот не сжег, а сохранил и по сей день свой партийный билет.
«А мой партбилет лежит в краеведческом музее. У меня история интереснее, чем у Путина», - сказала Королькова, после чего перешла к обсуждению повестки дня заседания комиссии.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 4 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 5 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








