28 марта 17:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон» выяснил, где отдыхают саратовцы зимой

Для абонентов саратовского «МегаФона» в новогодние каникулы столица России оказалась на первом месте по посещаемости – 57% от общего количества выехавших за пределы области

12:02, 22 января 2016

Компания «МегаФон» подготовила обзор самых популярных зимних направлений среди своих абонентов.

Одно из популярных мобильных приложений TripAdvisor представило народный рейтинг самых посещаемых городов России. В него вошли Санкт-Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург, Калининград, Сочи, Челябинск, Ярославль, Красноярск и Нижний Новгород.

Для абонентов саратовского «МегаФона» в новогодние каникулы столица России оказалась на первом месте по посещаемости – 57% от общего количества выехавших за пределы области. Вторую строку также, как и в прошлом году, заняла Казань – 32%, а на третьей оказались сразу несколько городов – Самара, Волгоград и Пенза – по 7%.

За пределы России в январе больше всего саратовских абонентов оператора выехало в Казахстан – 46% от общего количества роумеров. Также в ТОП-5 приоритетных направлений вошли Белоруссия, Абхазия, Германия и Таиланд.

В целом, по данным оператора, за последний год выросло не только число абонентов «МегаФона», которые стали чаще пользоваться услугами связи во время поездок по России, но и объем потребляемого трафика.

Стоит отметить, что абоненты «МегаФона» все более активно подключают во время поездок выгодные опции, в том числе Будь как дома в поездках по России и Весь мир в международном роуминге. За последний год в поездках по стране число абонентов, подключающих опции, увеличилось более чем в полтора раза, а за границей абоненты МегаФона теперь подключают опции в 2,5 раза чаще.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"МегаФон"

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх