Королькова пригласила Валерия Радаева на крещенские купания
18:01, 18 января 2016
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава администрации областного центра Валерий Сараев отказались называть место, где они, возможно, окунутся, в прорубь.
«Завтра губернатор планирует встречу с членами клуба «Нептун». Пока решение о том, что губернатор будет окунаться у него не принято. И, скорее всего, этого не будет. Во всяком случае, публично этого не будет», - пояснила пресс-секретарь главы региона Нина Попова.
Она также пояснила, что к руководителю области ранее обращалась общественница Наталия Королькова, которая пожаловалась, что клуб отключили от электричества. «Валерий Васильевич помог решить эту проблему, после чего она (Королькова, - ред.) пригласила его на крещенские купания», - рассказала пресс-секретарь.
В пресс-службе администрации Саратова «Четвертой власти» рассказали, что сити-менеджер Валерий Сараев примет участие в купаниях. «Он собирается моржевать, но не публично, - пояснили в мэрии. – Это его личное дело, поэтому официальной информации у нас нет».
Напомним, в прошлом году на Крещение глава региона, якобы, участвовал в купаниях, но и место, и время его омовения в иордани также оказалось «засекреченным».
- 1 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 2 Сергей Зюзин ушел с поста главы Александрово-Гайского района
- 3 На Серова горели пять автомобилей на стихийной парковке во дворе дома
- 4 В Воскресенском районе пожилой водитель «Мерседеса» погиб в ДТП с «Тойотой»
- 5 Комитет по делам ветеранов облдумы возглавил участник СВО Дмитрий Лыгин
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 3 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 4 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер








