Королькова пригласила Валерия Радаева на крещенские купания
18:01, 18 января 2016
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава администрации областного центра Валерий Сараев отказались называть место, где они, возможно, окунутся, в прорубь.
«Завтра губернатор планирует встречу с членами клуба «Нептун». Пока решение о том, что губернатор будет окунаться у него не принято. И, скорее всего, этого не будет. Во всяком случае, публично этого не будет», - пояснила пресс-секретарь главы региона Нина Попова.
Она также пояснила, что к руководителю области ранее обращалась общественница Наталия Королькова, которая пожаловалась, что клуб отключили от электричества. «Валерий Васильевич помог решить эту проблему, после чего она (Королькова, - ред.) пригласила его на крещенские купания», - рассказала пресс-секретарь.
В пресс-службе администрации Саратова «Четвертой власти» рассказали, что сити-менеджер Валерий Сараев примет участие в купаниях. «Он собирается моржевать, но не публично, - пояснили в мэрии. – Это его личное дело, поэтому официальной информации у нас нет».
Напомним, в прошлом году на Крещение глава региона, якобы, участвовал в купаниях, но и место, и время его омовения в иордани также оказалось «засекреченным».
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








