Без отопления остался центр Саратова
12:45, 13 января 2016
Сегодня без отопления и горячего водоснабжения остались саратовцы, проживающие в центре города.
По информации администрации областного центра, отключена подача в жилые дома и социальные объекты на улицах Яблочкова, Киселева, Горького (от Дзержинского до Челюскинцев).
Причиной отключения стала замена задвижки на трубопроводе в районе областной научной универсальной библиотеки.
Энергетики Саратовского филиала Т Плюс проинформировали, повреждение задвижки в тепловой камере на улице Горького было выявлено ранее. Установившиеся в первые дни нового года морозы не позволили провести ее замену. Сегодня в связи с повышением температуры наружного воздуха специалисты приступили к ремонтным работам на перекрестке улиц Горького и Челюскинцев без ограничения движения автотранспорта.
Ориентировочное время возобновления водоснабжения и отопления - сегодня 15.00.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








