В Энгельсе утилизировали 21 игорный автомат
17:08, 12 января 2016
В Энгельсе Саратовской области произошло уничтожение игорного оборудования. По информации региональной прокуратуры, на полигоне твердых бытовых отходов было утилизирован 21 автомат, изъятый из трех подпольных заведений.
Ликвидация игорного оборудования проходила на основании вступивших в законную силу решениям судов. Все автоматы были направлены на экспертизу на возможность повторного использования. «На основании экспертного заключения межведомственная комиссия приняла решение направить оборудование на уничтожение», - сообщает ведомство.
Утилизация проходила в присутствие сотрудников территориального управления Росимущества и полицейских.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







