В Татищевском районе дотла сгорел гостиничный комплекс
12:32, 10 января 2016
Вчера в Татищевском районе Саратовской области сгорел придорожный гостиничный комплекс. По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании на пульт «01» поступило около 20.00. На тушение здания выезжали 33 огнеборца и 10 единиц техники. По информации «Четвертой власти», под огнем оказалась гостиница «У Гиви», расположенная на пересечении Саратовской кольцевой автодороги и Р-208.
Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, возгорание произошло из-за перекала печи на 2-м этаже комплекса. При этом присутствовали хозяева помещения. Известно, что 48-летний владелец недвижимости проживает в Саратове.
Огонь полностью уничтожил строение на площади 400 кв. м. В момент возгорания посетителей в здании не было. По предварительным подсчетам ущерб составил 28 млн рублей.
По данному факту ОМВД России по Татищевскому району проводится проверка, сообщает пресс-служба региональной полиции.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть








