29 марта 11:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ООО «Газпром трансгаз Саратов» будет продолжать сотрудничать с «Протоном»

Встреча прошла в формате непринужденной беседы, главными темами которой стали подведение итогов года и спортивного сезона клуба

13:03, 30 декабря 2015

28 декабря в центральном офисе общества «Газпром трансгаз Саратов» состоялась встреча генерального директора предприятия, депутата областной Думы, председателя попечительского совета волейбольного клуба «Протон» Леонида Чернощекова с командой и руководством клуба.

Открывая встречу, Леонид Чернощеков сказал: «Уже не первый год общество «Газпром трансгаз Саратов» поддерживает «Протон», и хочу отметить, что состав команды этого года – самый сильный. И в подтверждение этому – достойные результаты и переполненные трибуны». 

Встреча прошла в формате непринужденной беседы, главными темами которой стали подведение итогов года и спортивного сезона клуба, перспективы дальнейшего сотрудничества ООО «Газпром трансгаз Саратов» и «Протона». Волейболистки рассказали о том, как проходят тренировки, сборы команды, как настраиваются они на игры.

Была затронута и тема строительства  в поселке Солнечный города Саратова в рамках программы «Газпром – детям» ФОКа «Газовик», введение в эксплуатацию которого позволит проводить матчи любого уровня в современном и  вместительном зале.

 «Сегодня «Протон» – по-настоящему областная команда, ее выступления вызывают огромный интерес, ведь ни одна команда области на протяжении стольких лет не выступает на самом высоком уровне - в элите российского женского волейбола. Мы, со своей стороны, и дальше будем помогать клубу в достижении все новых высот, это особенно важно для пропаганды спортивного образа жизни среди молодежи»,  - в завершение встречи сказал Леонид Чернощеков.

В ответном слове председатель правления «Протона» Станислав Кукушкин от лица всей команды выразил признательность обществу «Газпром трансгаз Саратов», лично Леониду Чернощекову за всестороннюю помощь: «Помимо важной для нас финансовой, мы чувствуем и вашу моральную поддержку. Руководство предприятия и его работники – частые гости наших матчей и верные болельщики клуба. Это имеет большое значение для команды».

В заключение встречи Леонид Чернощеков поздравил спортсменок с наступающим Новым годом, пожелав им новых, красивых побед.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

газпром трансгаз саратов, протон, сотрудничество

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх