Переходившая дорогу женщина стала причиной ДТП с маршруткой
10:43, 30 декабря 2015
Вчера в Кировском районе Саратова маршрутка №41 сбила переходившую дорогу в неположенном месте женщину. Как сообщает городская автоинспекция, это случилось в 16.40 напротив дома №28А по улице Осипова.
По предварительным данным, 51-летняя женщина пересекала проезжую часть в неустановленном месте и была сбита микроавтобусом «Ситроен», за рулем которого был 29-летний мужчина.
После этого в заднюю часть маршрутки врезался автомобиль «Лада Калина» под управлением 37-летнего водителя.
Пешеходу была оказана медицинская помощь, но госпитализации не потребовалось.
Еще одна авария с участием общественного транспорта произошла в этом же районе города на улице Кутякова у дома №126. Автобус «Мерседес Бенц» 53-го маршрута сбил 53-летнюю женщину, которая также переходила дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшая была доставлена в больницу.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








