4 февраля 17:07 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Правительство РФ выделило саратовцам деньги на путевки в санаторий

Саратовская область вошла в число 14-ти регионов России, которые получат деньги на путевки в санаторий

09:14, 29 декабря 2015

Саратовская область вошла в число 14-ти регионов России, которые получат деньги на путевки в санаторий. Соответствующий документ, подготовленный Минтруда, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Согласно распоряжению, в 2016 году наша область получит более 45,3 млн рублей. Всего распределено 1.9 млрд рублей, из которых 974 млн предназначены для Москвы, еще 290 млн – для Московской области, а соседней Самарской области досталось 116 млн рублей.

Указано, что средства пойдут на оказание «отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в части предоставления при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

санаторий, путевка, дмитрий медведев, лечение, субвенции

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Популярное
наверх