Правительство РФ выделило саратовцам деньги на путевки в санаторий
09:14, 29 декабря 2015
Саратовская область вошла в число 14-ти регионов России, которые получат деньги на путевки в санаторий. Соответствующий документ, подготовленный Минтруда, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Согласно распоряжению, в 2016 году наша область получит более 45,3 млн рублей. Всего распределено 1.9 млрд рублей, из которых 974 млн предназначены для Москвы, еще 290 млн – для Московской области, а соседней Самарской области досталось 116 млн рублей.
Указано, что средства пойдут на оказание «отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в части предоставления при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно».
- 1 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Хвалынскому парку присвоили имя Героя России Сергея Назарова
- 1 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 2 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 3 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 4 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








