Строители ТЮЗа не выполнили поручения губернатора и не исчезли
18:14, 28 декабря 2015
Строители, выполняющие ремонт старого ТЮЗа, не укладываются в срок сдачи объекта. Напомним, ранее губернатором Саратовской области было дано поручение ввести его в эксплуатацию до Нового года, при этом рабочие должны были «исчезнуть» с объекта к 25 декабря.
Тем не менее, строительные работы в здании идут до сих пор, и, по всей видимости, продолжатся в следующем году. В этом убедился корреспондент «Четвертой власти», побывавший на месте строительства.
Весь фасад здания с недавнего времени обложен фанерой. Как пояснили «4В» рабочие сделано это «для утепления объекта». Причем оказавшись внутри огороженной территории заметно, что строительные работы в самом разгаре. На прилегающей территории повсюду разбросан строительный материал.
Касаемо возможных сроков сдачи объекта, рабочие затруднились ответить, сказав, что начальства, которое может дать такой ответ, нет на месте.
- 1 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной














