9 сентября 00:32 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ровенском районе произошло двойное убийство. Подозреваемый при смерти

Сегодня ночью в Ровенском районе Саратовской области произошло двойное убийство, причем подозреваемый находится при смерти

10:34, 25 декабря 2015

Сегодня ночью в Ровенском районе Саратовской области произошло двойное убийство, причем подозреваемый находится при смерти.

По информации «Четвертой власти», в селе Владимирское 30-летний гражданин поссорился со своим 58-летним отцом и нанес ему смертельные удары ножом. От ножевых ранений также скончалась 25-летняя супруга нападавшего. Злоумышленника нашли в селе Кочетное с серьезными ножевыми ранениями, он госпитализирован в тяжелом состоянии.

В настоящее время следственным отделом СУ СКР по Энгельсу возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ровенский район, убийство, поножовщина

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх