22 июля 18:12 в Саратове +31°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержан подозреваемый в поджоге дачи в Энгельсском районе

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали 24-летнего парня, который подозревается в уничтожении дачи

11:08, 22 декабря 2015

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали 24-летнего парня, который подозревается в уничтожении дачи путем поджога.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 42-летняя женщина заявила о преступлении, совершенном в 1-2 ноября на даче в СНТ «Кристалл» (село Квасниковка). По ее словам, неизвестный выставил оконное стекло, проник в дом и похитил электронаждак. После этого, предположительно, похититель поджег здание – оно уничтожено полностью (сумма ущерба 100 тысяч рублей).

Теперь полицейские заподозрили в этом жителя села Красноармейское, трижды судимого за кражи. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), статье 167 УК РФ (уничтожение имущества путем поджога). Правда, его пока отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поджог, дача, энгельсский район, кража, гу мвд

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх