В регионе может пройти заседание Госкомиссии по химразоружению
14:28, 14 декабря 2015
Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев принял участие в заседании Государственной комиссии по химическому разоружению в Москве.
Мероприятие прошло под руководством полномочного представителя президента в ПФО Михаила Бабича. В рамках работы комиссии был затронут вопрос о перепрофилировании предприятия по уничтожению химоружия «Горный», которое располагается в ЗАТО Михайловский.
Губернатор Радаев предложил провести именно там следующее заседание Госкомиссии. По его мнению, это позволит обменяться опытом со специалистами из других регионов в части перепрофилирования, а также проработать детали привлечения инвесторов.
Помимо этого участники заседания обсудили итоги выполнения в этом году федеральной программы по уничтожению запасов химоружия.
- 1 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 2 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 3 Вице-губернатор Михаил Исаев пострадал в результате ДТП
- 4 С завтрашнего дня подорожает проезд сразу на 24 маршрутах
- 5 На Аткарской огонь полностью охватил частный дом
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»







