20 апреля 14:03 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Хвалынском районе в сторожке погиб мужчина

Вчера в Саратовской области на пожарах погибли три человека. По информации регионального ГУ МЧС, трагедии произошли в Ртищеве и Хвалынском районе

10:23, 14 декабря 2015

Вчера в Саратовской области на пожарах погибли три человека. По информации регионального ГУ МЧС, трагедии произошли в Ртищеве и Хвалынском районе.

В Ртищеве около 8. 34 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в деревянном частном доме на улице Горная. На тушение выезжала 1 единица техники, 5 человек личного состава. «В строении горели домашние вещи на площади 8 кв. м, - пояснили «Четвертой власти» в пресс-службе ведомства. – После тушения на месте возгорания были обнаружены тела двух мужчин – 62-х и 53-х лет». По неофициальной информации, на пожаре погибли братья.

В ведомстве сообщили предварительную версию случившегося - пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

В Хвалынском районе в 20. 49 на пульт «01» поступил сигнал о возгорании сторожевой будки в селе Апалиха. На тушение выезжала 1 единица техники, 2 человека личного состава.
В кирпичной сторожке горели вещи на площади 6 кв.м. В строении после ликвидации огня было обнаружено тело 53-летнего мужчины. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
По данным фактам следственные органы проводят проверку.

Напомним, в субботу в Ершове горевшем доме были обнаружены трупы двух женщин и мужчины. Они погибли от отравления продуктами горения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, гу мчс, ртищево, хвалынский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх