29 марта 14:54 в Саратове +8°C

«Кристалл» проиграл воронежскому «Бурану»

20:19, 13 декабря 2015

Сегодня «Кристалл» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ принимал воронежский «Буран» и проиграл.

Счет в матче открыли гости, когда играли в большинстве. На 13-й минуте отличился Алексей Князев. Во втором периоде саратовские хоккеисты сравняли счет. Откомандированный из «Нефтехимика» дебютант «Кристалла» Егор Миловзоров забил в ворота «Бурана».

В третьем отрезке матча хозяева вышли вперед усилиями Дениса Ляпустина. Однако удержать победный счет саратовцам не удалось. Сначала Максим Коробов огорчил вратаря «Кристалла» Владимира Ковалева. Затем Алексей Князев вывел «Буран» вперед.

На последних минутах матча «Кристалл» попытался уйти от поражения, заменив вратаря шестым полевым игроком. Но все оказалось тщетным. Саратовцы уступили на своей площадке со счетом 2:3.