25 сентября 00:17 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Справедливая Россия» приглашает на конкурс молодых писателей и поэтов

Партия «Справедливая Россия» приняла решение о проведении ежегодного конкурса для молодых поэтов и писателей под девизом «В поисках правды и справедливости»

10:45, 10 декабря 2015

Партия «Справедливая Россия» приняла решение о проведении ежегодного конкурса для молодых поэтов и писателей под девизом «В поисках правды и справедливости».

Как сообщает пресс-служба регионального отделения, литературная премия, учрежденная партией в 2015 году в связи с проведением Года литературы, будет присуждаться ежегодно.

Премия учреждена с целью поиска и поощрения молодых, талантливых авторов литературных произведений, способных внести существенный вклад в художественную культуру России, создающих произведения патриотической направленности, привлечения к ним читательского и общественного внимания.

На соискание могут быть выдвинуты прозаические, поэтические и публицистические произведения, авторами которых являются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурсные работы принимаются по трем номинациям:

«Молодая проза России» (романы, повести, рассказы).

«Молодая поэзия России» (поэмы, стихотворения).

«Молодая публицистика России» (очерки, статьи).

В каждой номинации предусмотрены 1-е, 2-е, 3-е места и специальный приз жюри.

Прием работ на соискание Премии осуществляется с 1 января по 1 сентября каждого года.

Подробности о литературном конкурсе и правилах его проведения читайте на сайте регионального отделения партии «Справедливая Россия»  в Саратовской области - http://saratov.spravedlivo.ru/ или узнавайте по телефону 8-8452-30-20-95.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

справедливая россия, литературный конкурс

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх