«Кристалл» в домашнем матче одолел «Химик»
22:15, 8 декабря 2015
Сегодня в матче регулярного чемпионата ВХЛ саратовские хоккеисты принимали «Химик» из подмосковного города Воскресенска и одержали победу.
Гости первыми открыли счет в матче на 10-й минуте первого периода. «Кристалл» сравнял счет в течение одной минуты, отличился Герман Нестеров.
Во втором отрезке матча саратовцы забросили две безответные шайбы усилиями Гаделя Гумирова и Никиты Шпакова. Для Шпакова выход на лед в этом матче был первым за саратовский клуб. Воспитанник ярославской школы хоккея имеет опыт игры в США за команду «Бостон Брюинс». В конце периода за атаку соперника в область головы и шеи до конца встречи был удален ветеран «Кристалла» Василий Турковский.
В третьем периоде саратовцы укрепили лидерство, вторую шайбу на свой счет записал Герман Нестеров. За две минуты до конца матча гости сумели сократить разницу в счете.
Игра закончилась со счетом 4:2. Таким образом, «Кристалл» взял реванш за проигрыш в Воскресенске в выездной серии матчей.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








