19 апреля 06:19 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор ликвидировал задолженность по налогам

При выяснении обстоятельств оказалось, что при оплате налога, денежные средства банк зачислил на счет плательщика - моего помощника, который осуществил платеж. Повторные уведомления от налоговой службы, службы судебных приставов мне не приходили. 23 ноября

13:59, 30 ноября 2015

Вице-губернатор правительства Саратовской области Денис Фадеев рассказал о ликвидации задолженности по налогам. Он рассказал ИГ «Четвертая власть», по какой причине попал в список должников регионального Управления службы судебных приставов.

«Весной текущего года, в связи с занятостью на службе, я передал необходимые денежные средства помощнику, чтобы тот вместо меня оплатил в банке налог на имущество. И предполагал, что никаких проблем в дальнейшем быть не должно. Но в третьей декаде ноября текущего года я обнаружил свое имя в списке должников службы судебных приставов. При выяснении обстоятельств оказалось, что при оплате налога, денежные средства банк зачислил на счет плательщика - моего помощника, который осуществил платеж. Повторные уведомления от налоговой службы, службы судебных приставов мне не приходили. 23 ноября текущего года лично погасил все задолженности по налогам. Теперь рекомендую всем оплачивать налоги лично, чтобы не попасть в подобную ситуацию», - пояснил Фадеев.

Напомним, 25 ноября стало известно о том, что в отношении вице-губернатора было возбуждено исполнительное производство. Случилось это 6 ноября. Дело находилось на судебном участке №3 Энгельса. По информации ведомства, Денис Фадеев задолжал 10102,64 рубля по налогам и сборам, включая пени.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

денис фадеев, вице-губернатор, уфссп, долг

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх