19 апреля 15:23 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Грищенко намерен баллотироваться в Госдуму

Глава Саратова Олег Грищенко в следующем году намерен баллотироваться в депутаты Государственной думы

13:52, 26 ноября 2015

Глава Саратова Олег Грищенко в следующем году намерен баллотироваться в депутаты Государственной думы. Об этом он заявил во время общения с журналистами после заседания гордумы.

По словам Грищенко, он долгое время проработал в городе и у него есть четкое понимание проблем, которые необходимо решить.

Однако эти вопрос на местном уровне уже невозможно решить, поскольку исчерпаны все ресурсы. В связи с этим Грищенко готов баллотироваться в госдепы по одномандатному округу и надеется на  поддержку избирателей.

«Я уже начинаю мучиться от того, что не решаются те вопросы, которые у нас есть и были, они еще существуют. Хочется что-то действительно изменить в нашем городе. Причем на этом уровне я сделать ничего не могу. Я сделал уже все, нужно выходить на федеральный уровень и работать уже там. Работать в комитетах, работать на площадках комитетовских, с органами власти. И оттуда уже добиваться справедливости в части бюджетного исполнения полномочий, менять законы, которые будут позволять региону и городу развиваться. И вносить изменения в действующие законы, которые отчасти и не поддерживают регионы. Много наработок, есть желание. Если будет оказано доверие, конечно, буду работать на регион с удовольствием и защищать интересы», - заявил Олег Грищенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, госдума, выборы, депутат

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх