29 марта 10:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова призвал жителей Заводского не поддаваться провокациям

Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал митинг, инициированный представителями КПРФ, против строительства храма в сквере «Заводской»

10:46, 23 ноября 2015

Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал митинг, инициированный представителями КПРФ, против строительства храма в сквере «Заводской».

«К сожалению, в последнее время некоторые маргинальные политики считают позволительным ради собственного пиара играть на переживаниях простых горожан. Для представителей КПРФ это уже стало тенденцией. Они зачастую сами сочиняют несуществующие инфоповоды для привлечения внимания. Буквально сегодня в сквере «Заводской» коммунисты снова планируют будоражить людей заявлениями о каком-то строительстве в парке.

При этом не прошло и десяти дней, как городские депутаты встречались и с ними, и с жителями, говорили о том, что застройки сквера поперек желания граждан не будет ни в коем случае. Более того, Саратовская Митрополия не выступала с заявлением о том, что именно здесь появится храм. Эту информацию не озвучивал и муниципалитет. Тема живет лишь стараниями отдельных представителей КПРФ. Они придумывают то, что выгодно им, расстраивают местных жителей, будоражат их и на этом – пиарятся.

Может быть, конечно, активист саратовских коммунистов Дмитрий Сорокин такими действиями умышленно ищет более резонансную тему. Но придумывать инфоповоды искусственно, изобретать их на пустом месте – ни в какие ворота не лезет. На что рассчитывает человек, который уже сейчас обманывает своих избирателей? Ведь когда люди поймут, что за громкими фразами и броскими лозунгами – пустота, разве отдадут они свой голос за этого человека?

Призываю всех жителей Заводского района не поддаваться провокациям, а верить лишь официальной информации. Уверяю, ни одно решение не будет принято в обход общественного мнения», - заявил глава Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, кпрф, митинг, заводской район

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх