24 апреля 17:22 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нетрезвая 13-летняя девочка протаранила 5 автомобилей. Подробности

Семья 13-летней девочки из Балакова Саратовской области, которая сегодня ночью устроила массовое ДТП, состоит на профилактическом учете

18:20, 19 ноября 2015

Семья 13-летней девочки из Балакова Саратовской области, которая сегодня ночью устроила массовое ДТП, состоит на профилактическом учете. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, после 3.00 от очевидцев в полицию поступило сообщение, что возле дома по улице 20 лет ВЛКСМ застрял автомобиль «ВАЗ-2114» (каким образом, не поясняется). На помощь пришли сотрудники ГИБДД, которые обнаружили за рулем 13-летнюю девочку. Как выяснилось позднее, она была в алкогольном опьянении.

Полицейские полагают, что школьница взяла ключи от машины у своей матери, которая спала, и решила покататься. Однако ее поездка закончилась неудачно: при развороте она по касательной ударила 5 автомобилей, припаркованных во дворе по улице Свердлова – легковушки «ВАЗ-2110», «ВАЗ-2112», «Шевроле Лачетти», «Сузуки» и кроссовер «Рено Дастер».

В настоящее время на мать девочки составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Как оказалось, это далеко не первый такой протокол у женщины. Более того, семья состоит на учете как неблагополучная с 2013 года. Известно, что мать работает вахтовым методом в Москве, а с ней и девочкой проживает бабушка. Теперь ожидается обсуждение ситуации в комиссии по делам несовершеннолетних.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, пьяный водитель, балаково, девочка, школьница, массовая авария, дтп

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх