29 июня 05:45 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ГАЗель» на буксире протаранила два встречных грузовика

Вчера около 19.30 в Петровском районе Саратовской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х грузовых автомобилей

11:17, 17 ноября 2015

Вчера около 19.30 в Петровском районе Саратовской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х грузовых автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе региональном УГИБДД.

По предварительным данным, 23-летний житель Саратова за рулем «ГАЗели» (грузовой фургон) ехал по трассе Нижний Новгород – Саратов и буксировал такой же автомобиль под управлением 59-летнего шофера. В 3-х километрах от границы с Пензенской областью водитель буксируемой «ГАЗели» вырулил на встречную полосу и врезался в тягач «ДАФ» с полуприцепом «Шнитц» под управлением 50-летнего жителя Пугачевского района.

После этого та же «ГАЗель» протаранила встречный тягач «МАЗ-544» с полуприцепом «Шнитц», за рулем которого был 53-летний житель Пензенской области.

В результате столкновения водитель буксируемой «ГАЗели» с различными травмами был госпитализирован.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, авария, грузовики, петровский район, газель, буксир

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх