19 апреля 14:11 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Кировском районе открыта площадка для воркаута

Сегодня во дворе дома №10 по улице Волгоградская в Кировском районе Саратова открыли спортивную площадку для воркаута. Она оборудована для исполнения силовых упражнений

18:36, 30 октября 2015

Сегодня во дворе дома №10 по улице Волгоградская в Кировском районе Саратова открыли спортивную площадку для воркаута. Она оборудована для исполнения силовых упражнений.

В мероприятии принимал участие и.о. главы администрации Кировского района Сергей Бровкин, который поблагодарил спонсоров за поддержку. Почетными гостями стали помощник депутата облдумы Сергея Курихина Ксения Корнилова и руководитель отдела образования района Светлана Кисурина.

Сразу после открытия площадки стартовали соревнования по гиревому спорту и подтягиванию на перекладине среди учеников соседних школ.

Корреспондент «Четвертой власти» обратился за комментарием к Сергею Курихину.

- Сегодня состоялось открытие спортивной площадки для воркаута в Кировском районе. Знаем, что Вы принимали непосредственное участие в ее строительстве.  Вы не присутствовали на торжественном открытии.  Почему?

- Во-первых, хотел бы Вас поправить - всё строительство было осуществлено силами активных граждан:  и проект они сами заказывали, и работы принимали, и платили сами.  Я лишь, скажем так, немного помог им финансово.   Этот проект можно смело назвать ярким примером гражданско-депутатского партнерства.

Во-вторых, хочется отметить, что избиратели Кировского района - люди крайне неравнодушные, с активной жизненной позицией.  Они настолько заряжают своей энергией и оптимизмом нас, депутатов, что не помогать им просто нельзя.  Посмотрите, какого замечательного и отзывчивого депутата Писного Леонида Александровича они вырастили.  Теперь и меня воспитывают.

А по поводу мероприятия - ленточки перерезать должны сами виновники торжества - жители этого микрорайона и те ребята, для которых эти спортивные снаряды монтировались.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

воркаут, спортивная площадка, кировский район, саратов. сергей курихин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх