Спортивные объекты райцентра несколько месяцев отключены от электроэнергии
17:11, 23 октября 2015
В Петровске Саратовской области из-за отключения электроэнергии не работают спортобъекты. Об этом сегодня сообщил секретарь реготделения партии «Единая Россия» Владимир Попков.
«В Петровске всегда любили спорт. Пользовались популярностью местный бассейн, детско-юношеская спортивная школа, Дворец спорта. Для жителей построили ФОК «Газовик» (при поддержке социально-ответственного бизнеса). К сожалению, несколько месяцев ни один из перечисленных объектов не работал из-за отсутствия электричества. У жителей в буквальном смысле отняли возможность заниматься физической культурой. Эту ситуацию я считаю совершенно неприемлемой!», - заявил он.
По мнению Владимира Попкова, другим вопиющим фактом стало то, что 2 объекта самовольно подключили к электросетям. «Это, по сути, является воровством электроэнергии. Но главное - создает опасность для здоровья людей. Не так нужно решать проблемы. Считаю, что правоохранительным органам и местной власти необходимо обратить внимание на чрезвычайную ситуацию, дабы пресечь нарушения закона на спортобъектах в Петровске и дать людям возможность заниматься физкультурой», - предложил он.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр






