19 апреля 10:36 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор наградил лучших работников дорожно-транспортных предприятий

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев наградил лучших работников предприятий дорожно-транспортной сферы

18:11, 20 октября 2015

Фото: Диана Бурлаченко

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев наградил лучших работников предприятий дорожно-транспортной сферы. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и прошло в актовом зале театра кукол «Теремок».

В мероприятии также приняли участие председатель облдумы Владимир Капкаев, зампред правительства Валерий Сараев, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков, министр культуры Светлана Краснощекова, руководители и работники транспортных и дорожных предприятий области.

Губернатор обратился к присутствующим с поздравительной речью. Он обратил внимание, что этот год в регионе объявлен Годом дорог, который призван кардинально изменить подход ко всей сфере.

«Поводов для скепсиса здесь быть не должно. Никто из нас с вами не живет иллюзиями, что за год можно сделать больше, чем не делалось десятилетиями. Решение объявить 2015 год Годом дорог означает изменение в стратегии развития дорожного хозяйства Саратовской области, постепенный переход от содержания к ремонту и строительству. Вам, работникам отрасли, такое изменение вектора говорит о многом. Прежде всего, о принципиальном пересмотре подходов и объемов работ. Наше решение, как и наше действие, я считаю прорывным», - заявил губернатор.

«У вас общее дело и одна дорога – к результату, к качеству, к нашим жителям. Этот год для нас непростой, но при этом знаменательный. Мы начали движение, получили новый темп. Как гласит народная мудрость, путешествие в тысячу миль начинается с первого шага. И мы этот первый шаг сделали», - добавил Радаев.

После этого он вручил награды лучшим работникам предприятий транспортной и дорожной сферы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, год дорог, валерий радаев, работники, дорожно-транспортное хозяйство

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх