24 декабря 15:55 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Инспектор ГИМС спас трех людей из перевернувшейся лодки

В Воскресенском районе Саратовской области были спасены трое тонущих мужчин

12:02, 30 сентября 2015

В Воскресенском районе Саратовской области были спасены трое тонущих мужчин. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МЧС.

По информации ведомства, ЧП случилось еще 26 сентября в 19.00 на базе отдыха «Дубрава» у села Чардым. Трое молодых людей плыли на гребной лодке в сторону базы отдыха «Гусиха». В лодке они решили поменяться местами, чтобы весла взял другой, и плавсредство перевернулось.

Крики потерпевших крушение услышал старший инспектор по маломерным судам ГИМС Михаил Бобров, который патрулировал акваторию Волги. «Михаил Сергеевич подошел на катере поближе и увидел в воде пострадавших. В это время также подошел полицейский катер. Молодым людям инспектор ГИМС помог выбраться из воды и доставил на базу отдыха «Гусиха», куда они направлялись», - говорится в сообщении пресс-службы.

«От медицинской помощи мужчины отказались», - уточнили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

воскресенский район, спасение, гу мчс, гимс, перевернулась лодка

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх