Мальчик погиб в детской коляске при прогулке с пьяным отцом
10:27, 21 сентября 2015
Вчера в Пугачевском районе Саратовской области произошел несчастный случай, в результате которого погиб мальчик. Предположительно, виной трагедии послужило падения отца ребенка из-за нетрезвого состояния.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, днем 29-летний местный житель в пьяном виде пошел гулять с трехмесячным сыном. Во время прогулки мужчина несколько раз падал, причем вместе с коляской. Через некоторое время мать начала поиски мужа и ребенка. На одной из улиц она нашла их, но мальчик не подавал признаков жизни.
Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СКР проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 Снежный шторм из Москвы до Саратова не дойдет, но холод и дожди прогнозируют
- 4 Путин поручил Правительству РФ снизить нагрузку на учителей и врачей
- 5 В Энгельсе дальнобойщика посадили за смертельное ДТП с подростками на мотоцикле
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








