28 апреля 12:57 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мальчик погиб в детской коляске при прогулке с пьяным отцом

Вчера в Пугачевском районе Саратовской области произошел несчастный случай, в результате которого погиб мальчик

10:27, 21 сентября 2015

Вчера в Пугачевском районе Саратовской области произошел несчастный случай, в результате которого погиб мальчик. Предположительно, виной трагедии послужило падения отца ребенка из-за нетрезвого состояния.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, днем 29-летний местный житель в пьяном виде пошел гулять с трехмесячным сыном. Во время прогулки мужчина несколько раз падал, причем вместе с коляской. Через некоторое время мать начала поиски мужа и ребенка. На одной из улиц она нашла их, но мальчик не подавал признаков жизни.

Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СКР проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, пугачевский район, детская коляска, погиб ребенок

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП

Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП

Популярное
наверх