Правительство пускает сэкономленные на соцподдержке деньги на подведомственные учреждения
13:33, 17 сентября 2015
Саратовская область намерена потратить часть сэкономленных на мерах соцподдержки граждан на содержание подведомственных учреждений. Такие поправки в бюджет-2015 сегодня представил министр финансов Александр Выскребенцев на заседании комитета по бюджету и налогам регионального парламента.
«За счет ожидаемой экономии по мерам социальной поддержки отдельных категорий граждан в размере 193,9 млн руб. увеличены бюджетные ассигнования на содержание подведомственных учреждений, аппарата управления и мероприятия на 48,2 млн руб., поддержку спортивных команд на 50 млн, погашение кредиторской задолженности и исполнение судебных решений на 52,4 млн руб., осуществление деятельности регионального оператора на 5 млн рублей, эксплуатацию и ремонт сооружений инженерной защиты на 5 млн руб. и объем резервного фонда на 33,3 млн руб.» - рассказал глава минфина.
Также из федерального бюджета поступает 297 млн руб., 56,5 млн руб. пойдет безработным, 20 млн руб. на сельское хозяйство
По его словам, в целом доходы и расходы бюджета увеличены на 462 млн руб. или без изменения дефицита.
У депутатов вопросов к министру не возникло.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







