20 апреля 14:16 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Артем Чеботарев экономил силы в начале боя в Саратове

Победитель турнира по боксу APB (Aiba Pro Boxing) Артем Чеботарев из Саратова экономил силы в начале решающего боя с украинцем Дмитрием Митрофановым

15:33, 14 сентября 2015

Победитель турнира по боксу APB (Aiba Pro Boxing) Артем Чеботарев из Саратова экономил силы в начале решающего боя с украинцем Дмитрием Митрофановым. Об этом он рассказал на сегодняшней пресс-конференции в «МК в Саратове».

«В этот раз мы учли ошибки прошлых боев и тот размен, драка, которые я устроил в Москве, конечно, это все зрелищно было, но для меня он был не нужен. В Саратове мы все рассчитали тщательно, чтобы не тратить силы. В этот раз я даже попадал и старался не форсировать события», - заявил боксер.

«Такая ответственность была, конечно, перед каждым жителем Саратова. Я, получается, выходил одни за всю Саратовскую область, за всю Россию», - добавил он.

Чеботарев также выразил благодарность своим землякам за поддержку на вчерашнем бою в ЛДС «Кристалл». «Спасибо всем болельщикам, кто поддерживал меня. Крики они дают, наверное, заряд силы. И вроде бы ты уже устал, но открывается там пятое, шестое, седьмое дыхание», - заметил спортсмен.

«Спасибо большое Валерию Васильевичу Радаеву, что он вышел в ринг, и вручил мне сертификат на квартиру. Надеюсь, что в скором времени превратится в настоящую квартиру», - продолжил он.
«Я думаю, это не только спортивное, но еще и большое культурное событие для города», - предположил спикер.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

артем чеботарев, бокс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх