Сергей Пилипенко получил от Федотова хорошее «наследство»
16:34, 11 сентября 2015
Сергей Пилипенко, сменяющий Дмитрия Федотова на посту заместителя руководителя администрации Саратова по городскому хозяйству, рассказал «Четвертой власти» о своих задачах на новом посту.
По его словам, предшественник оставил ему хорошее «наследство». «Нормальное хозяйство, серьезные задачи», - так он коротко охарактеризовал сложившуюся ситуацию.
«Конкретно могу сказать, когда выйду на работу в администрацию. И для вас не секрет, болевые проблемы Саратова - вопросы, касающиеся обеспечения условия для нормальной жизнедеятельности населения. С главой города, с главой администрации города будем решать», - сообщил Сергей Пилипенко.
Он уточнил, что пока еще работает руководителем администрации Кировского района и никому дела не передавал. «А нужно было?», - переспросил он, когда корреспондент поинтересовался, кто станет его преемником. «Я нахожусь на рабочем месте, занимаюсь своими текущими функциональными обязанностями, их огромное количество. Поэтому ничего не брошено, все на контроле. Сегодня мы несколько раз с главой администрации, с главой города общались, обсуждали отдельные моменты. Занимаемся, конечно, а как по-другому может быть? А какому преемнику? Если вы не знаете, то и я не знаю пока, кто это», - рассказал он.
Напомним, сегодня стало известно об увольнении Дмитрия Федотова из администрации Саратова из-за перехода его на новую работу в Москве.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







