19 марта 11:32 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Пилипенко получил от Федотова хорошее «наследство»

Сергей Пилипенко, сменяющий Дмитрия Федотова на посту заместителя руководителя администрации Саратова по городскому хозяйству, рассказал «Четвертой власти» о своих задачах на новом посту

16:34, 11 сентября 2015

Сергей Пилипенко, сменяющий Дмитрия Федотова на посту заместителя руководителя администрации Саратова по городскому хозяйству, рассказал «Четвертой власти» о своих задачах на новом посту.
По его словам, предшественник оставил ему хорошее «наследство». «Нормальное хозяйство, серьезные задачи», - так он коротко охарактеризовал сложившуюся ситуацию.

«Конкретно могу сказать, когда выйду на работу в администрацию. И для вас не секрет, болевые проблемы Саратова - вопросы, касающиеся обеспечения условия для нормальной жизнедеятельности населения. С главой города, с главой администрации города будем решать», - сообщил Сергей Пилипенко.

Он уточнил, что пока еще работает руководителем администрации Кировского района и никому дела не передавал. «А нужно было?», - переспросил он, когда корреспондент поинтересовался, кто станет его преемником. «Я нахожусь на рабочем месте, занимаюсь своими текущими функциональными обязанностями, их огромное количество. Поэтому ничего не брошено, все на контроле. Сегодня мы несколько раз с главой администрации, с главой города общались, обсуждали отдельные моменты. Занимаемся, конечно, а как по-другому может быть? А какому преемнику? Если вы не знаете, то и я не знаю пока, кто это», - рассказал он.

Напомним, сегодня стало известно об увольнении Дмитрия Федотова из администрации Саратова из-за перехода его на новую работу в Москве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей пилипенко, дмитрий федотов, администрация саратова

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх