Парень карабкался на столбы и сгибал знаки «Обгон запрещен»
13:59, 31 августа 2015
Вчера в Аткарске Саратовской области полицейские задержали 23-летнего парня, который сломал 4 дорожных знака.
Как сообщает издание «Аткарский уездъ», около 17.30 сотрудник ДПС сообщил в дежурную часть, что на улице Телеграфная повреждены дорожные знаки «Обгон запрещен».
Полицейские предприняли меры к розыску вандала, и вскоре им удалось «вычислить» злоумышленника. Им оказался 23-летний житель города. Известно, что в момент совершения правонарушения он был в состоянии алкогольного опьянения. Он пояснил, что шел домой на улицу Пролетарская и по пути без особых причин решил повредить знаки.
Парень вскарабкивался на железобетонные столбы, на которых крепились знаки, и сгибал их. Некоторые он полностью согнул пополам, другие – согнул частично. Примечательно, что находящиеся на тех же столбах другие знаки, он не трогал.
В настоящее время подсчитывается ущерб от деяний жителя Аткарска. В зависимости от суммы злоумышленника привлекут к административной ответственности или в отношении него возбудят уголовное дело.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








