19 апреля 16:10 в Саратове +25°C

«Кристалл» обыграл по буллитам ЦСК ВВС

16:22, 17 августа 2015

Сегодня в ледовом дворце «Кристалл» саратовский хоккейный клуб в серии после матчевых буллитов одержал победу над ЦСК ВВС из Самары.

Основное время матча завершилось вничью - 3:3. По ходу встречи хозяевам площадки пришлось отыгрываться. У «Кристалла» отличились Александр Брынцев, пришедший из «Нефтехимика» (Нижнекамск), Денис Ляпустин и Илья Олонов.

В первом периоде на льду произошла потасовка с участием саратовца Ильдара Шиксатдарова и самарца Владислава Каретникова.

В 3 периоде Ляпустин не реализовал штрафной бросок, не сумев обыграть вратаря.

Овертайм завершился вничью - 0:0. Серия буллитов состояла из 4 бросков. У саратовцев забили Максим Слыш и Илья Олонов, оформивший дубль. Гости смогли только однажды огорчить вратаря «Кристалла».

В этом межсезонье саратовцы одержали вторую победу.