28 октября 05:13 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Елшанке женщина с внучкой бросились под колеса машины полицейского

Вчера около 18.20 в Ленинском районе Саратова полицейский сбил женщину с внучкой

08:30, 12 августа 2015

Вчера около 18.20 в Ленинском районе Саратова полицейский сбил женщину с внучкой. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, ЧП случилось по вине пешеходов. Предположительно, 68-летняя пенсионерка и 9-летняя девочка перебегали проезжую часть улицы Буровой (Елшанка) в неположенном месте. В итоге их сбил автомобиль «Джили» под управлением 31-летнего сотрудника вневедомственной охраны. Пострадавших доставили в больницу, где у женщины зафиксировали закрытую травму черепа и сотрясение мозга, а ее внучку после осмотра отпустили домой.

На момент ДТП, по сведениям главка, полицейский находился в гражданской одежде, в очередном отпуске, трезвый.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По ее итогам «будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», добавили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

елшанка, ленинский район, гу мвд, полицейский, сбил пешеходов, улица буровая, пенсионерка, дети

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

Популярное
наверх