Все пострадавшие в автокатастрофе на Молочке находятся в крайне тяжелом состоянии
18:50, 7 августа 2015
В Саратове две девушки и молодой человек, которые пострадали в лобовом ДТП, находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе областного министерства здравоохранения.
Напомним, около 23.20 в Кировском районе на Молочке произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2110» и «Лада Приора». По предварительным данным автоинспекции, 21-летний водитель выехал на встречную полосу возле дома №11/13 по улице Городской (неподалеку от Солнечного).
В результате ДТП от полученных травм скончался 32-летний водитель «Приоры». Еще троих сотрудникам службы спасения пришлось буквально вырезать из покореженных машин. В частности, 23-летнюю пассажирку из «Приоры» и 20-летнюю девушку из «десятки» доставили в областную клиническую больницу, а предполагаемого виновника – в 1-ю горбольницу. Теперь за их жизни борются врачи.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







