В сауне на 2-й Дачной девушка пыталась продать интимные услуги
10:50, 27 июля 2015
За минувшие выходные дни на территории Саратова полицейским удалось пресечь деятельность двух проституток. Об этом расскзали в региональном ГУ МВД.
Так, около 21.45 на 2-й Дачной было проведено оперативно-розыскное мероприятие «Путана». В сауне на улице Школьная задержали 26-летнюю гражданку, которая оказывала услуги интимного характера за деньги.
На следующий день в Заводском районе сотрудники полиции также провели акцию по профилактике правонарушений и преступлений в сфере общественной нравственности. Около 23.50 возле дома №1 по Ново-Астраханскому шоссе они поймали 25-летнюю проститутку.
В итоге на обеих составили административный протокол по статье 6.11 КоАП (занятие проституцией), по которой предусмотрен штраф 1,5-2 тысячи рублей.
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 3 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








