29 марта 12:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове наградили организаторов «Волжской волны»

Сегодня в администрации Саратова состоялось награждение организаторов, партнеров и волонтеров второго открытого граффити-фестиваля «Волжская волна»

18:09, 22 июля 2015

Сегодня в администрации Саратова состоялось награждение организаторов, партнеров и волонтеров второго открытого граффити-фестиваля «Волжская волна».

Напомним, с 24 по 27 июня на набережной областного центра работала большая творческая мастерская. Участники «Волжской волны» рисовали новые картины на стене набережной от Ротонды до скейт-парка.

В администрации Саратова собрались те, благодаря кому фестиваль прошел на высочайшем уровне. По словам заместителя главы администрации по городскому хозяйству Дмитрия Федотова, с первого взгляда кажется, что все очень просто. «На самом же деле фестиваль потребовал очень серьезной кропотливой организационной работы. И огромное спасибо всем, кто принимал в ней участие: это городские службы, сотрудники полиции, волонтеры, спонсоры, - подчеркнул он. - Приятно, что инициатива главы города Олега Васильевича Грищенко и администрации Саратова была поддержана большим количеством людей. Это говорит о том, что в нашем городе живут неравнодушные люди, которые любят свой город, которые хотели бы, чтобы он был лучше, красивее».

Большую поддержку в организации фестиваля оказали многие частные предприятия, муниципальные и государственные структуры.

Сегодня вечером заканчивается голосование в одной из социальных сетей за лучшую работу. Ее автор получит специальный приз от Tele2.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волжская волна, администрация саратова, граффити, дмитрий федотов, олег грищенко

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх