29 марта 18:57 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура нашла нарушения в декларациях 42 сотрудников налоговой

В справке о доходах, представленной старшим государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок №2 ИФНС по Ленинскому району на имя своего супруга, указано только одно транспортное средство, хотя зарегистрировано два

10:54, 10 июля 2015

Сотрудники налоговой инспекции по Ленинскому району Саратова в декларациях о доходах за прошлый год указали неполные и недостоверные сведения. К таким выводам после проведенной проверки пришли работники прокуратуры.

По информации надзорного ведомства, 42 сотрудника инспекции, в том числе замначальника отдела камеральных проверок №1, замначальника отдела кадров и безопасности, замначальника отдела общего и хозяйственного обеспечения, замначальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, начальники отдела финансового обеспечения, отдела досудебного аудита и другие скрыли сведения о банковских счетах и остатках денежных средств на них.

Так, в справке о доходах, представленной старшим государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок №2 ИФНС по Ленинскому району на имя своего супруга, указано только одно транспортное средство, хотя зарегистрировано два.

Аналогичные нарушения выявлены в справках, представленных главным государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок №1, главным специалистом-экспертом отдела работы с налогоплательщиками.

Прокурор направил начальнику налоговой инспекции по Ленинскому району представление об устранении нарушений.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

прокуратура, налоговая инспекция, декларация о доходах

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх