19 декабря 01:53 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина убегал от полицейских и упал с 4-го этажа

Вчера в Балакове Саратовской области после падения с 4-го этажа был госпитализирован 29-летний мужчина. Молодой человек получил травмы, пытаясь скрыться от полицейских

13:28, 9 июля 2015

Вчера в Балакове Саратовской области после падения с 4-го этажа был госпитализирован 29-летний мужчина. Как сообщает региональное ГУ МВД, молодой человек получил травмы, пытаясь скрыться от полицейских.

По информации пресс-службы главка, около 19.00 мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, заперся в квартире на Набережной Космонавтов. Когда сотрудники полиции попытались проникнуть в помещение, он решил убежать, но сорвался с высоты 4-го этажа и упал.

Полицейские оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего он был госпитализирован в лечебное учреждение. Известно, что балаковец состоит на учете в наркодиспансере. В квартире сотрудники правоохранительных органов обнаружили наркотические вещества, предположительно, подготовленные к продаже, и деньги.

В отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

Популярное
наверх