5 мая 19:18 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокурор потребовал от глав трех МО опубликовать декларации

В Татищевском районе Саратовской области главы трех муниципальных образований «забыли» разместить в интернете свои декларации за 2014-й год. Теперь прокурор района потребовал от них публикацию сведений о доходах

13:47, 8 июля 2015

В Татищевском районе Саратовской области главы трех муниципальных образований «забыли» разместить в интернете свои декларации за 2014-й год. Теперь прокурор района потребовал от них публикацию сведений о доходах.

В ведомстве пояснили, прокуратура провела проверку и установила, что администрациями Садовского, Вязовского и Ягодно-Полянского МО не размещены декларации на официальном сайте Татищевского района.

В итоге надзорный орган внес представления главам этих МО.

Стоит отметить, что в настоящее время чиновники пока не отреагировали на требования прокуратуры. На странице Садовского и Ягодно-Полянского МО имеются последние данные за 2013-й год, а на странице Вязовского МО - за 2012-й.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Татищевский район, декларация о доходах, прокуратура

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх