19 апреля 02:32 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Мобильная АТС» упростила жизнь клиенту МегаФона

В 2015 году количество ключевых корпоративных клиентов «МегаФона» в Саратовской области, подключивших услугу «Мобильная АТС», выросло на 30%. Сервис быстро подключается, не требует покупки мини-АТС и имеет функции, непосредственно влияющие на повышение эфф

10:20, 8 июля 2015

видео

В 2015 году количество ключевых корпоративных клиентов «МегаФона» в Саратовской области, подключивших услугу «Мобильная АТС», выросло на 30%. Сервис быстро подключается, не требует покупки мини-АТС и имеет функции, непосредственно влияющие на повышение эффективности бизнеса.

«Мобильная АТС» позволяет объединить мобильные и стационарные телефоны сотрудников в общую сеть и получить единый многоканальный номер для приема и распределения входящих звонков, - рассказал директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Виталий Цветков. – Услуга облегчает общение с действующими и потенциальными клиентами, а также повышает эффективность коммуникаций между офисами и подразделениями компании».

«Мобильная АТС» — это виртуальный многоканальный номер. Переадресацию поступающих вызовов можно настроить на любые мобильные и городские телефоны как по России, так и за рубежом. С ее помощью можно организовать офисную АТС, многоканальную «горячую линию» на время проведения рекламной кампании или создать мини-колл-центр.  

Важным преимуществом «Мобильной АТС» является то, что не нужно приобретать мини-АТС и дополнительное оборудование. Ее легко настроить и просто использовать. Голосовое меню, автоответчик, голосовая почта, обратный вызов, алгоритмы распределения звонков, удержание вызова в очереди на соединение, «Чёрный список», запись разговоров для контроля качества обслуживания – вот далеко не полный список основных функций услуги «Мобильная АТС», которую предпочитают все больше клиентов «МегаФона».

Сергей Перекатнов, директор креативной группы «ГОРЯЧО!»

Основные направления деятельности нашей компании – продвижение товаров и услуг клиентов, организация и проведение рекламных мероприятий для разных аудиторий, разработка креативных концепций. Мы разрабатываем промо-кампании «под ключ».

Для коллег из рекламных агентств Саратова и других городов России, мы - надёжный подрядчик в Саратовской области. Часто мы контактируем с владельцами бизнеса и топ-менеджментом крупных компаний. Нам постоянно нужна качественная голосовая связь и быстрый мобильный интернет. В любой точке города, области, страны нам может понадобиться скачать графические материалы, отправить презентацию, фотографии или видео, списаться в социальных сетях, проверить почту. На протяжении многих лет нашим стратегическим партнером является «МегаФон».

Наш бизнес растет, мы открываем новые направления и увеличиваем штат сотрудников. Недавно мы подключили услугу Мобильная АТС. С ее помощью был настроен мини-колл-центр. С помощью голосового меню клиенты определяют какое направление их интересует и попадают именно к тому специалисту, к которому нужно. Услуга существенно упростила нам жизнь за что спасибо нужно сказать МегаФону.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.megafon.ru в разделе Корпоративным клиентам, Продукты и решения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"МегаФон"

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх