11 мая 20:38 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец обокрал в поезде жителя Волгограда

Вчера в Саратове была раскрыта кража мобильного телефона и денег у пассажира поезда «Волгоград-Нижневартовск».

12:50, 25 июня 2015

Вчера в Саратове была раскрыта кража мобильного телефона и денег у пассажира поезда «Волгоград-Нижневартовск». Как сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД на транспорте, общая сумма ущерба составила 27 тысяч рублей.

С заявлением о краже в дежурную часть линейного отделения на станции Сенная обратился 40-летний пассажир поезда, проживающий в Волгограде. Он пояснил полицейским, что неизвестный похитил у него телефон и портмоне с деньгами. Пропажу мужчина заметил спустя 15 минут после отправления со станции «Саратов-1».

Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали неоднократно судимого 27-летнего саратовца. Мужчина написал явку с повинной и сдал похищенное.

 По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, кража, поезд

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх