«МегаФон» приглашает саратовцев на IT-конференцию «Юкон»
10:03, 18 июня 2015
20 июня 2015 года в Саратове при поддержке компании «МегаФон» состоится масштабная IT-конференция «Юкон». На одной площадке соберутся представители лидирующих компаний в индустрии разработки ПО, такие как Microsoft, Zeptolab, JetBrains, Tinkoff. «МегаФон» предложит протестировать свое оборудование, а также предоставит призы для участников конференции.
Конференция – новый формат IT-мероприятия для нашего города, на котором организаторы планируют собрать около 800 посетителей и 20 докладчиков за один день. Одновременно на четырех площадках будут выступать IT-гуру из разных городов мира. Секции будут представлены бизнес-направлением и тремя техническими темами.
На бизнес-треке можно будет узнать истории успеха, лучшие стартапы, а также истории чужих неудач для собственного опыта. Технические треки – это технологии, технологии и еще раз технологии: DevOps, хардкорная Java разработка, gamedev, мобильная разработка, тестирование, функциональное программирование, микросервисы и многое другое – все, чем сейчас дышит индустрия разработки программного обеспечения.
На площадке «МегаФона» можно будет узнать о новых гаджетах, протестировать устройства и скорость мобильного интернета.
Участие в конференции бесплатное, регистрация на сайте youcon.ru уже открыта!
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








