Представители магазина о футболках с портретом Радаева: Они очень крутые!
17:42, 15 июня 2015
Администраторы группы сети магазинов товаров секонд-хенд прокомментировали сообщение, в котором по 100 рублей предлагались футболки с дорожным портретом губернатора. Они заявили, что в их магазинах данный товар не продается.
«Друзья, в магазины начали поступать звонки: есть ли у Нас футболки с Радаевым))) У нас таких футболок нет, но ОНИ очень крутые!» - написали администраторы.
На вопрос пользователя Егора, когда такие футболки будут «на Барнаульской», представители магазинов ответили:
«Егор, мы сами хотим такую!».
Напомним, сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что в Саратове и Энгельсе начнется продажа футболок с копией портрета губернатора, нарисованного на асфальте улицы Сакко и Ванцетти.
Сегодня же стало известно, что предполагаемый автор рисунка установлен и задержан, в отделе полиции по Фрунзенскому району Саратова с него взяты объяснения.
История с рисунком, а также последовавшей «охотой» на художника, получила широкий резонанс за пределами Саратовской области. Ей заинтересовались юмористические сайты и даже сообщество эмигрантов из России «Пора валить». В соцсети «ВКонтакте» запись о происшествии публиковали группы с миллионами подписчиков.
Добавим, что несколько минут назад из группы было удалено изображение этой футболки, так как тема вызвала «общественный переполох».
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








