6 ноября 15:44 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В интернете предлагают футболки с дорожным портретом губернатора

В саратовских группах социальных сетей предлагают футболки с копией портрета губернатора Валерия Радаева, нарисованного на асфальте Сакко и Ванцетти

15:55, 15 июня 2015

В саратовских группах социальных сетей предлагают футболки с копией портрета губернатора Валерия Радаева, нарисованного на асфальте улицы Сакко и Ванцетти. Так, товар уже оказался в ассортименте одного из магазинов секонд-хенд.

Напомним, инцидент случился 11 июня. Неизвестный художник изобразил лицо человека, похожего на руководителя региона, у  которого вместо рта была дорожная яма.

Стоимость на одно изделие установлена в размере 100 рублей. Продажа сопровождается слоганом «тренд сезона в городе» и призывом купить «в поддержку дорог».

Корреспондент «Четвертой власти» побывал в самом магазине по указанному адресу. Выяснилось, что продавцы о новинке пока ничего не знают, хотя про историю с портретом наслышаны и анонимного художника поддерживают.

Отметим, сегодня губернатор и правоохранительные органы заявили об установлении предполагаемого автора граффити. Как сообщалось ранее, художнику 21 год. Сейчас сотрудники отдела полиции по Фрунзенскому району проводят проверочные мероприятия.

История с портретом губернатора получила широкий общественный резонанс.

Добавим, губернатор объявил 2015 год в Саратовской области годом дорог.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

Популярное
наверх