11 мая 20:39 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В подземном переходе обнаружен труп женщины

По предварительной информации, 43-летняя жительница Саратовской области направлялась к выходу на 9 путь, к пригородным поездам. Внезапно она почувствовала себя плохо и упала

11:07, 5 июня 2015

Вчера в Саратове в подземном переходе у железнодорожного вокзала был обнаружен труп женщины. Как рассказала ИГ «Четвертая власть» пресс-секретарь Приволжского УВД на транспорте Лариса Руховец, около 13.20 сотрудники полиции увидели упавшую в тоннеле женщину. По предварительной информации, 43-летняя жительница Саратовской области направлялась к выходу на 9 путь, к пригородным поездам. Внезапно она почувствовала себя плохо и упала.

Сотрудники полиции оперативно вызвали медиков, но они оказать помощь женщине не смогли, констатировали смерть. Есть предположение, что причиной внезапной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

«В настоящее время ее личность установлена и родственникам сообщили о трагедии», - рассказала Лариса Руховец. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

увдт на транспорте, железнодорожный вокзал, труп, саратов, лариса руховец

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх