21 октября 04:54 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В подземном переходе обнаружен труп женщины

По предварительной информации, 43-летняя жительница Саратовской области направлялась к выходу на 9 путь, к пригородным поездам. Внезапно она почувствовала себя плохо и упала

11:07, 5 июня 2015

Вчера в Саратове в подземном переходе у железнодорожного вокзала был обнаружен труп женщины. Как рассказала ИГ «Четвертая власть» пресс-секретарь Приволжского УВД на транспорте Лариса Руховец, около 13.20 сотрудники полиции увидели упавшую в тоннеле женщину. По предварительной информации, 43-летняя жительница Саратовской области направлялась к выходу на 9 путь, к пригородным поездам. Внезапно она почувствовала себя плохо и упала.

Сотрудники полиции оперативно вызвали медиков, но они оказать помощь женщине не смогли, констатировали смерть. Есть предположение, что причиной внезапной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

«В настоящее время ее личность установлена и родственникам сообщили о трагедии», - рассказала Лариса Руховец. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

увдт на транспорте, железнодорожный вокзал, труп, саратов, лариса руховец

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх