В доме престарелых произошла поножовщина
10:47, 29 мая 2015
Вчера в Новоузенске Саратовской области произошла поножовщина в доме престарелых. Об этом сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
По предварительным сведениям, около 2.00 в центральную районную больницу доставили 68-летнего мужчину, у которого диагностировали проникающее ножевое ранение в живот. Он пояснил, что около 23.30 на него напали в специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов Новоузенска. По подозрению в совершении преступления задержан 65-летний гражданин, который там же содержится.
В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента, а также причины произошедшего. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








