24 октября 02:06 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Опьянение 17-летнего юноши стало поводом для проверки прокуратуры

Как сообщает пресс-служба ведомства, из-за спиртного парень оказался в больнице

13:53, 30 июля 2018

В Новоузенске Саратовской области прокуратура региона начала проверку по факту алкогольного опьянения 17-летнего юноши. Как сообщает пресс-служба ведомства, из-за спиртного парень оказался в больнице.

По предварительным сведениям, 25 июля в медицинское учреждение поступил несовершеннолетний, который выпил алкоголь. Что именно он пил и в каком количестве, теперь уточняют правоохранительные органы.

«В ходе проверки будут выясняться обстоятельства происшествия, приобретения алкогольного напитка, условия жизни и воспитания подростка», - отметили в прокуратуре.

Кроме того, проверяется соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка. Еще будет поставлен вопрос о постановке юноши на учет в полиции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спиртное, алкоголь, опьянение, несовершеннолетний, юноша, новоузенск, прокуратура

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх